Родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    19 апреля 2024, 23:53

В рамках проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия — мои горизонты» состоялось Всероссийское родительское собрание для родителей учащихся 8 -11 классов.
    12 апреля 2024, 01:21

В четверг, 11 апреля, накануне Дня Космонавтики, было проведено внеурочное занятие "Россия -мои горизонты". Темой занятия стала Россия космическая. Дети получили невероятную возможность познакомиться с профессиями и достижениями нашей страны в космической отрасли.
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    11 апреля 2024, 08:31

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    "Профессионалы".
    11 марта 2024, 15:38

Сегодня, 11 марта, обучающиеся 7-8 классов посетили Белгородский техникум общественного питания.
    07 марта 2024, 10:03

Сегодня, 7 марта, прошло занятие по теме "Россия- страна возможностей" в рамках внеурочного курса "Россия- мои горизонты".
    Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 12:15

Каждый человек в своей жизни сталкивается с вопросом: «Как найти свое место в обществе?». Сегодня на разговорах о важном мы поговорили с ребятами на эту тему.
    29 февраля 2024, 18:17

Цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью.
    02 февраля 2024, 22:10

Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.
    День Конституции.
    11 декабря 2023, 10:42

В преддверии Дня Конституции к нам в школу пришли Кабацкий  Максим Сергеевич -старший преподаватель Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС и Наумов Сергей Алексеевич -депутат Белгородского городского Совета.
    День открытых дверей в МИИГАиК!.
    14 ноября 2023, 22:07

МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!