Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Школа оказывает Платные услуги по присмотру и уходу за детьми.

Порядок оказания услуг изложен в Положении о группе по присмотру и уходу за детьми МБОУ СОШ №7 г. Белгорода

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013 №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
  2. Школа оформляет контракт по 44-ФЗ с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
  4. Режим работы группы по присмотру и уходу за детьми

Прогулка 14-00– 15-00

Занятия внеурочной деятельностью 15-00– 15-40

Полдник 15-40-16-00

Прогулка. Спортивный час. Игры по интересам 17-00– 18-00

Уход домой 18-00

Стоимость и способы оплаты

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• По банковским картам в школе (экваринг)
  • Через банкомат картой
  • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты