• Россия - мои горизонты

В четверг, 11 апреля, накануне Дня Космонавтики, было проведено внеурочное занятие "Россия -мои горизонты". Темой занятия стала Россия космическая. Дети получили невероятную возможность познакомиться с профессиями и достижениями нашей страны в космической отрасли.
    Россия - мои горизонты.

Уже становится традицией начинать занятие видеороликом с выставки "Россия." Ведущие очень позитивно и красочно показали детям то, чего добилась наша страна в разных направлениях космической отрасли. Также обучающиеся смогли посмотреть, как сейчас выглядит космическое направление, к чему стремятся наши учёные, и как оно выглядело ранее. Каких невероятных высот мы достигли! Дети заинтересовались профессиями в космической отрасли, познакомились с настоящим экспертом, поиграли в "Будущее и реальность". В общем, шестиклассники были в восторге от занятия!

Подготовили: классные руководтели 6В и 6Г классов