• Россия - мои горизонты

Сегодня, 7 марта, прошло занятие по теме "Россия- страна возможностей" в рамках внеурочного курса "Россия- мои горизонты".
    Россия - мои горизонты.
    Во время занятия дети познакомились с множеством образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов. Посмотрели видеоролики в которых подробно об этих возможностях рассказали. С детьми составили собственную карту возможностей, которой они будут пользоваться. Детей очень заинтересовала эта тема, они обещали следить за новыми возможностями в образовании нашей стране.