Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Количество медалистов за прошлый учебный год
Место в рейтинге Департамента образования
Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
73,6
Общий средний балл на ЕГЭ
Призер
Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников

Городская деловая игра для старшеклассников «Лидеры Z», 2 место
Муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», диплом 1 степени.