02 февраля 2024, 22:10

Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.
    День открытых дверей в МИИГАиК!.
    14 ноября 2023, 22:07

МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!
    День открытых дверей.
    22 мая 2023, 22:34

Администрация ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» приглашает на обучение выпускников о программам высшего образования (бакалавриат, специалитет) и среднего профессионального образования на очную и заочную форму обучения. Университет ведет свою образовательную деятельность с 1930 года. Общее количество бюджетных мест для поступающих в 2023г. более 1700. Иногородним предоставляется благоустроенное общежитие.
    Встреча с выпускниками ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина».
    12 апреля 2023, 23:45

26 апреля 2023 года в 19-00 час. ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» проводит онлайн встречу с выпускниками 9 и 11 классов и их законными представителями.
    Занятия для выпускников.
    01 февраля 2023, 00:11

Лаборатория юного психолога НИУ «БелГУ приглашает школьников 9-11 классов на занятия, которые будут проходить в корпусе НИУ "БелГУ", ул. Студенческая, 14.
    Вниманию будущих абитуриентов!.
    10 апреля 2022, 10:00

БГТУ им. В.Г Шухова приглашает Вас принять участие в Дне открытых дверей, который пройдет в очном формате 10 апреля в 10:00 в Студенческом дворце культуры!