• "Профессионалы"

Сегодня, 11 марта, обучающиеся 7-8 классов посетили Белгородский техникум общественного питания.
    "Профессионалы".

Ученики 7а,7б,7в,8г классов приняли участие в мастер-классах в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Дети научились правильно сервировать стол, красиво сворачивать салфетки для праздничного обеда, познакомились с основами молекулярной кухни. Конечно же, не обошлось и без десерта. После мероприятия все остались сытые и довольные!