Родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    19 апреля 2024, 23:53

В рамках проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия — мои горизонты» состоялось Всероссийское родительское собрание для родителей учащихся 8 -11 классов.
    День СПО.
    28 октября 2023, 00:15

Ученики 7«Б», 7«В» и 8«Б», участники проекта «Билет в будущее», вместе со своим педагогом-навигатором, Дворяцких И.А., приняли участие в заключительном дне СПО. Мероприятие проходило на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Белгородской области. Ребятам удалось познакомиться с системой СПО школьников разных районов, в которых нет профессиональных образовательных организаций.
    Профпробы в БТОП.
    10 октября 2023, 15:14

10 октября обучающиеся 6"а",6"в" и 8"г" классов в рамках проекта "Билет в будущее" вместе с учителем,Новак Дарьей Александровной, посетили профпробы в Белгородском техникуме общественного питания.
    Мероприятия ко дню учителя.
    05 октября 2023, 23:49

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.
    Интерактивная выставка профессий «Билет в будущее».
    01 июня 2023, 21:37

1 июня учащиеся школы в рамках проекта «Билет в будущее» посетили интерактивную ярмарку профессий. Ребята проявляли свои способности и пробовали учиться новому на различных локациях.