Круглый стол в 5а и 8в классе.
    02 января 2023, 22:06

2 января 2023 года с учащимися 5 «А» и 8 «В» класса проведено заседание круглого стола «Экология - дело каждого». На котором познакомили обучающихся с проблемами охраны окружающей среды, с основными проблемами и задачами экологии. Обратили внимание обучающихся на ту угрозу, которую представляет воздействие человека на окружающую природу.
    «Нам мир завещано беречь».
    26 декабря 2022, 13:15

Формирование преданности и любви к Родине, к её историческим основам – это систематическая и целенаправленная деятельность по воспитанию у подростков высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга. 26 декабря в МБОУ СОШ № 7 было проведено мероприятие «Нам мир завещано беречь».
    16 декабря.
    16 декабря 2022, 18:33

16 декабря в Центре Молодежных Инициатив наши юнармейцы участвовали в формировании гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих боевые задачи СВО.
    День волонтера.
    05 декабря 2022, 13:47

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
    День волонтера.
    05 декабря 2022, 13:29

5 декабря -день волонтёра! В понедельник  состоялось очередное занятие курса «Разговоры о важном» по теме: «Волонтёры России. Жить-значит действовать».
    Боевые листки.
    03 декабря 2022, 13:44

Боевые листки "Герои моей семьи" в рамках Дня неизвестного солдата
    Квест.
    02 декабря 2022, 13:40

2 декабря юнармейцы 9 "А" класса приняли участие в историческом квесте "История Отечества и родного края".
    Декада инвалидов.
    02 декабря 2022, 10:07

Со 2.12 по 09.12 пройдет декада инвалидов
    заседание в ноябре.
    30 ноября 2022, 12:08

В ноябре в Центре Молодежных инициатив состоялся первый координационный Совет по созданию в Белгородской области первичных организаций Российского Движения Детей и Молодежи. На нем присутствовал губернатор Белгородской области В.В. Гладков. Цель этого движения – объединить опыт лучших детских и молодёжных общественных организаций страны, сохранить лучшее и создать новое.
    Разговоры о важном 28.11.
    28 ноября 2022, 13:34

28 ноября состоялось очередное занятие курса «Разговоры о важном». Тема данного занятия «Символы России».