12 января 2023, 15:31

В период с 1 по 30 декабря в школе прошëл цикл мероприятий, приуроченных к акции "Живи, ëлка!". Данные представлены в школьной газете " Семь + Я".

02 января 2023, 22:06

2 января 2023 года с учащимися 5 «А» и 8 «В» класса проведено заседание круглого стола «Экология - дело каждого». На котором познакомили обучающихся с проблемами охраны окружающей среды, с основными проблемами и задачами экологии. Обратили внимание обучающихся на ту угрозу, которую представляет воздействие человека на окружающую природу.