• Совет по созданию в Белгородской области первичных организаций Российского Движения Детей и Молодежи

В ноябре в Центре Молодежных инициатив состоялся первый координационный Совет по созданию в Белгородской области первичных организаций Российского Движения Детей и Молодежи. На нем присутствовал губернатор Белгородской области В.В. Гладков. Цель этого движения – объединить опыт лучших детских и молодёжных общественных организаций страны, сохранить лучшее и создать новое.
    заседание в ноябре.

На первой встрече совета наравне с руководителями органов исполнительной власти и педагогами выступили лидеры детских и молодёжных общественных объединений региона.
    Движение ЮНАРМИЯ города Белгорода представлял ученик 9а класса  МБОУ 7 Воронин Тимофей. Он рассказал о патриотической направленности этого движения.о достижениях учеников нашей школы.о тех возможностях.которые даёт участие в  движениях.волонтерстве, общественной жизни школы для развития личности.

Итогом встречи стало решение о создании первичных отделений движения в учебных заведениях, учреждениях культуры, спорта и молодёжной политики