5 декабря День добровольца (волонтёра) в России.
    06 декабря 2023, 23:57

В 5 "В", 8 "Б" 8 "В" и в 8 "Г" классах прошëл кинолекторий "Лиза Алерт" "В поиске пропавших" (2018 г.).
    3 декабря — День Неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 23:04

«Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен» С. Михалков Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России отмечается с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны и за её пределами. В День Неизвестного солдата проводятся различные памятные мероприятия, проходят церемонии возложения венков к братским захоронениям и мемориалам павшим воинам, в учебных заведениях проводятся уроки мужества.
    3 декабря - Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023, 23:01

В мире более 1 миллиарда человек имеют ту или иную форму инвалидности (что соответствует примерно 15% населения мира), более 100 миллионов инвалидов — дети. И все они сталкиваются с физическими, социально-экономическими и поведенческими барьерами, исключающими их из полномасштабного, эффективного и равноправного участия в жизни общества. Поэтому проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Защита прав инвалидов — это не только вопрос справедливости, но и инвестиция в общее будущее.
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 23:03

Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчëркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Исторически герб - это отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.
    День матери.
    26 ноября 2023, 18:58

24 ноября, накануне Дня матери, в нашей школе прошëл концерт, посвящëнный самым близким и дорогим людям - Мамам!
    "Гаджеты в жизни детей".
    14 ноября 2023, 22:00

Сегодня в 6"Б" классе прошёл открытый классный час по теме: "Гаджеты в жизни детей".
    8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября 2023, 22:11

В актовом зале прошло мероприятие «Из поколения в поколение, помним». Активисты 5-11 классов узнали о подвигах сотрудников МВД и ответили на вопросы о рисках работы и качествах характера полицейских.
    4 день работы лагеря.
    02 ноября 2023, 23:27

2 ноября в школьном лагере прошëл конкурс-дефиле осенних нарядов "Мистер и Мисс Осень".
    Концерт «Осеннее настроение».
    02 ноября 2023, 13:05

1 ноября, в последний месяц осени, в нашей школе прошел концерт «Осеннее настроение» студентов Белгородского государственного института искусств и культуры кафедры вокального искусства, класса кандидата искусствоведения, Лауреата Международных конкурсов, преподавателя кафедры вокального искусства Андреевской Галины Петровны, под изумительное музыкальное сопровождение концертмейстера, Лауреата Международных конкурсов Милошевич Виктории В.
    Третий день работы лагеря.
    01 ноября 2023, 23:25

1 ноября в школьном лагере прошло несколько мероприятий.