• Концерт «Осеннее настроение»

1 ноября, в последний месяц осени, в нашей школе прошел концерт «Осеннее настроение» студентов Белгородского государственного института искусств и культуры кафедры вокального искусства, класса кандидата искусствоведения, Лауреата Международных конкурсов, преподавателя кафедры вокального искусства Андреевской Галины Петровны, под изумительное музыкальное сопровождение концертмейстера, Лауреата Международных конкурсов Милошевич Виктории В.
    Концерт «Осеннее настроение».
    Волшебные голоса Лауреатов Международных Конкурсов Кравченко Олеси, Турчановой Жасминахон , Алексенко Дарьи завораживали   своим исполнением, а серенада странствующего рыцаря Дон Кихота, которую спел бывший выпускник нашей школы Бегаев Алексей, погрузила нас в Испанию того времени. Произведения, которые мы слушали, были исполнены на русском, французском и итальянском языках.
    Мы говорим большое спасибо за концерт. Примите наше искреннее восхищение и  глубокую признательность за ваше вдохновенное выступление. Встречи с подлинным мастерством и искусством развивают духовность, формируют высокий культурный уровень и способствуют гармоничному развитию личности.