• Третий день работы лагеря

1 ноября в школьном лагере прошло несколько мероприятий.
    Третий день работы лагеря.

1 ноября в школьном лагере прошло несколько мероприятий.
    В читальном зале Лактионова А.В. провела библиотечный урок "Родина у нас одна", на котором ребята вспомнили интересные факты из истории России и Белгородской области.
    Затем старшая вожатая лагеря Донец Л.П. провела мастер-класс по изготовлению осенних букетов из листьев и веток. Воспитанники проявили свою креативность и творчество.

После обеда в лагере прошëл конкурс рисунков "Осенняя фантазия". Вдохновившись необычно тëплой погодой на улице, ученики нарисовали прекрасные осенние образы.