• "Гаджеты в жизни детей"

Сегодня в 6"Б" классе прошёл открытый классный час по теме: "Гаджеты в жизни детей".
    "Гаджеты в жизни детей".

Дети познакомились с положительными и отрицательными сторонами использования гаджетов. Прошли тест, благодаря которому выяснилось,что учащиеся не имеют зависимость от гаджетов и используют их по необходимости. Дети подготовили сценку, которая наглядно показывала вред долгого использования гаджетов. По завершению классного часа дети сделали вывод: " Гаджеты-это хорошо, когда в меру". Классный руководитель: Лихоманова М.В.