• День матери

24 ноября, накануне Дня матери, в нашей школе прошëл концерт, посвящëнный самым близким и дорогим людям - Мамам!
    День матери.

На мероприятии зрители увидели танцы, услышали стихи и песни.
    Среди концертных номеров наиболее вдохновлëнным был танец Клюевой Софии и Сорокиной Миланы. Не оставила равнодушными зрителей песня Инги Романовны "Помолимся за родителей". Концерт завершился песней школьного хора "Это моя семья".
    В конце мероприятия заместитель директора Одинцова Ирина Викторовна поблагодарила всех участников концерта и поздравила гостей - матерей участников СВО.

Также на этой неделе в 6 "Г" классе пришëл кинолекторий ко Дню матери - ученики посмотрели и обсудили короткометражные фильмы: "Про маму" (2015 г.), "Мамин помощник" (2020 г.), "Мама устала" (2022 г.) и "Мама" (2015 г.).

В нашей школе действует выставка фотографий "Я и мама".

Сколько звëзд на ясном небе!
    Сколько колосков в полях!
    Сколько песенок у птицы!
    Сколько листьев на ветвях.
    Только солнце - одно на свете.
    Только мама - одна на свете.

С праздником, дорогие мамы!