Новогодняя мастерская.
    28 декабря 2022, 16:16

Зима – очень красивое и сказочное время года! Волшебный, сказочный, чудесный Новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Много радости и удовольствия приносят поделки, сделанные своими руками.   Вот как раз в преддверии Нового года 28 декабря 2022 года в МБОУ СОШ №7 города Белгорода во 2В классе, прошел онлайн мастер-класс «Новогодняя мастерская».
    Классный час в 7в классе.
    27 декабря 2022, 21:43

27 декабря был проведён час общения «строим планы на третью четверть» с 7 В.
    Гриннфильм.
    27 декабря 2022, 16:59

Накануне Нового года, 27 декабря,обучающиеся  5 "в" МБОУ СОШ №7 вместе с классным руководителем, Новак Дарьей Александровной, посетили кинотеатр Гриннфильм.
    С новым годом!.
    23 декабря 2022, 16:19

Вот и закончилась вторая четверть в МБОУ СОШ N7. Несмотря на дистанционный формат обучения, все задуманные мероприятия были проведены.
    День Героев Отечества.
    19 декабря 2022, 18:28

Сегодня мы поговорили о Дне Героев Отечества. Эту памятную дату в России традиционно отмечают 9 декабря. В этот день мы вспоминаем героев нашей страны, их подвиги, а также благодарим тех, кто внёс огромный вклад в развитие и укрепление безопасности нашей страны.
    День Конституции.
    12 декабря 2022, 09:48

Сегодня 12 декабря учителя нашей школы в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" провели урок посвящённый Дню Конституции Российской Федерации.
    День Героев Отечества.
    10 декабря 2022, 18:25

День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.
    День волонтера.
    05 декабря 2022, 13:47

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
    День волонтера.
    05 декабря 2022, 13:29

5 декабря -день волонтёра! В понедельник  состоялось очередное занятие курса «Разговоры о важном» по теме: «Волонтёры России. Жить-значит действовать».
    Боевые листки.
    03 декабря 2022, 13:44