• Новогодняя мастерская

Зима – очень красивое и сказочное время года! Волшебный, сказочный, чудесный Новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Много радости и удовольствия приносят поделки, сделанные своими руками.   Вот как раз в преддверии Нового года 28 декабря 2022 года в МБОУ СОШ №7 города Белгорода во 2В классе, прошел онлайн мастер-класс «Новогодняя мастерская».
    Новогодняя мастерская.

Целью мастер-класса является создание условий для творческой активности всех участников, а также создать   праздничную, волшебную, новогоднюю атмосферу.
    На мастер-классе дети узнали об истории возникновения традиции праздновать Новый год в России. О традиции наряжать елку и получать подарки от деда Мороза в новогоднюю ночь.

Дети погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием делали ёлочку-символ Нового года. Ребята так увлеклись творческим процессом, что не заметили, как организовали фактически целую онлайн-выставку   с фотографиями работ!