Сегодня 12 декабря учителя нашей школы в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" провели урок посвящённый Дню Конституции Российской Федерации.
    День Конституции.
    Учащиеся начальной школы узнали какой  документ называется главным в стране, ученики средней школы познакомились с основными положениями и рассмотрели более детально статьи конструкций, а старшей школы актуализирлвали знания полученные в рамках школьной программы. Ребята просмотрели видеообращение председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко. В ходе мероприятия ученики  поговорили о соблюдении прав и выполнении обязанностей каждым гражданином страны, а так же о личной значимости Конституции РФ. Применили полученные знания выполнив ряд интерактивных заданий.