Программы профобучения на Навигаторе дополнительного образования.
    14 ноября 2023, 22:02

Навигатор дополнительного образования (https://р31.навигатор.дети/) Программы профобучения (https://www.цопп31.рф/profscool). Поделитесь, пожалуйста, этими ссылками со школами для размещения на официальных информационных ресурсах образовательных организаций.
    День СПО.
    28 октября 2023, 00:15

Ученики 7«Б», 7«В» и 8«Б», участники проекта «Билет в будущее», вместе со своим педагогом-навигатором, Дворяцких И.А., приняли участие в заключительном дне СПО. Мероприятие проходило на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Белгородской области. Ребятам удалось познакомиться с системой СПО школьников разных районов, в которых нет профессиональных образовательных организаций.
    Профпробы в БТОП.
    10 октября 2023, 15:14

10 октября обучающиеся 6"а",6"в" и 8"г" классов в рамках проекта "Билет в будущее" вместе с учителем,Новак Дарьей Александровной, посетили профпробы в Белгородском техникуме общественного питания.
    "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023, 15:03

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда.
    Интерактивная выставка профессий «Билет в будущее».
    01 июня 2023, 21:37

1 июня учащиеся школы в рамках проекта «Билет в будущее» посетили интерактивную ярмарку профессий. Ребята проявляли свои способности и пробовали учиться новому на различных локациях.
    День открытых дверей.
    22 мая 2023, 22:34

Администрация ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» приглашает на обучение выпускников о программам высшего образования (бакалавриат, специалитет) и среднего профессионального образования на очную и заочную форму обучения. Университет ведет свою образовательную деятельность с 1930 года. Общее количество бюджетных мест для поступающих в 2023г. более 1700. Иногородним предоставляется благоустроенное общежитие.
    Профориентационные мероприятия.
    02 мая 2023, 23:27

С 27.04 по 2.05 обучающиеся школы приняли участие Во Всероссийских открытых онлайн-уроках на портале «ПроеКТОриЯ».
    Собрание для родителей ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    13 апреля 2023, 16:50

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» приглашает школьников на обучение по программам среднего профессионального образования!
    Встреча с выпускниками ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина».
    12 апреля 2023, 23:45

26 апреля 2023 года в 19-00 час. ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» проводит онлайн встречу с выпускниками 9 и 11 классов и их законными представителями.
    профориентация 9 классов.
    17 марта 2023, 23:00

17.03.2023 в рамках профориентационных мероприятий, организованных студентами и преподавателями Медицинского колледжа "НИУ БелГУ", обучающиеся 9-х классов посетили мастер-классы.