• Профпробы в БТОП

10 октября обучающиеся 6"а",6"в" и 8"г" классов в рамках проекта "Билет в будущее" вместе с учителем,Новак Дарьей Александровной, посетили профпробы в Белгородском техникуме общественного питания.
    Профпробы в БТОП.

Дети с огромных удовольствием жарили оладьи и пекли пышные булочки. Атмосфера в цехе была дружеской,работники техникума всё объясняли простым языком,помогали детям и поддерживали их. Ученикам даже посчастливилось попробовать оладьи и булочки. Было очень вкусно!