• День СПО

Ученики 7«Б», 7«В» и 8«Б», участники проекта «Билет в будущее», вместе со своим педагогом-навигатором, Дворяцких И.А., приняли участие в заключительном дне СПО. Мероприятие проходило на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Белгородской области. Ребятам удалось познакомиться с системой СПО школьников разных районов, в которых нет профессиональных образовательных организаций.
    День СПО.

Представители из 8ми колледжей региона, проверили мастер-классы.
    На мастер-классах девочки делали удивительные предметы интерьера, заколки. Мальчишки, в свою очередь, прошли различные мастер-классы для настоящих мужчин, например, диагностика электронных систем автомобиля.
    И, конечно, же никого не оставил равнодушным мастер-класс по приготовлению роллов, которые оказались не только эстетичными, но и вкусными.
    Проведение анализа воды и газировки, сподвигло ребят на мысль о том, правильные ли напитки они пьют.
    Кроме этого, большой популярностью среди учеников пользовался мастер-класс по легоконструированию.
    Ребятам все мастер-классы очень понравились, никто не остался в стороне. Кто-то нашел для себя новое, кто-то убедился в том, что то, чего он хочет, действительно его.
    Ребята полные энтузиазма и восторга отправились в школу, чтобы изучить те предметы, которые приблизят их к достижению цели по выбору и освоению профессии.