«Здоровье в Движении».
    11 апреля 2024, 08:25

Наши ученики приняли участие в акции, посвящëнной Дню здоровья
    7 апреля - Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 20:44

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается, благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярным открытиям в этой области.
    Спортивный семейный фестиваль "Семейная команда".
    19 августа 2023, 20:17

19 августа на спортплощадке парка Победы прошëл спортивный семейный фестиваль "Семейная команда". Нашу школу представили учитель начальных классов Донец Любовь Петровна и еë сын Миша, ученик 6 "В" класса.
    Турнир ФИФА по футболу.
    04 января 2023, 16:24

Сегодня, 4 января 2023 года, в Центре молодёжных инициатив состоялся оффлайн турнир ФИФА по футболу, по итогам завершившегося чемпионата мира.
    "Дети спорта".
    17 сентября 2022, 16:04

17 сентября юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятиях, которые проводились в рамках Кубка Белгородской области по спортивно-патриотической игре "Дети спорта".
    "Мы нашу славу приумножим!".
    22 апреля 2022, 21:14

21-22 апреля наша школа приняла участие в VIII патриотическом слёте кадетских классов и отрядов ЮНАРМИИ "Мы нашу славу приумножим!".
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2022, 14:30

На базе МБОУ СОШ №7 города Белгорода 07.04.2022 года были организованы и проведены физкультурно- спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья.