• "Дети спорта"

17 сентября юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятиях, которые проводились в рамках Кубка Белгородской области по спортивно-патриотической игре "Дети спорта".
    "Дети спорта".
    На открытии фестиваля был зафиксирован рекорд в "Книгу рекордов России" по массовом синхпонному приседанию. Учащиеся также смогли сфотографироваться с известным российским киноактёром Михаилом Пореченковым. Мероприятия были разнообразны по тематике и содержанию: соревновательная часть, оказание навыков первой медицинской помощи, квест. Юнаррмейцы пробежали полосу препятствий, попробовали свои силы на тренажерах в различных видах спорта, очутились в виртуальной реальности и от души попрыгали на батутах.