• Всемирный день здоровья

На базе МБОУ СОШ №7 города Белгорода 07.04.2022 года были организованы и проведены физкультурно- спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья.
    Всемирный день здоровья.
    На базе МБОУ СОШ №7 города Белгорода 07.04.2022 года были организованы и проведены физкультурно- спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья, который ежегодно проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. В физкультурно- спортивных мероприятиях приняло участие 820 обучающихся школы с 1 по 11 класс. В соревнованиях приняли участие обучающиеся основной и подготовительной группы здоровья. Был составлен план проведения дня здоровья.