• "Мы нашу славу приумножим!"

21-22 апреля наша школа приняла участие в VIII патриотическом слёте кадетских классов и отрядов ЮНАРМИИ "Мы нашу славу приумножим!".
    "Мы нашу славу приумножим!".
    21 апреля 10 человек 8а класса ярко представили визитную карточку команды и театральную инсценировку военной песни.
    На второй день ученики юнармейского класса приняли активное участие в комплексном соревновании (военизированная полоса, туристическая полоса, силовой городок, медицина, командная разборка/сборка АК, интерактивные тренажёры), увидели выступление спецназа "Сокол", а также участвовали в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В слёте приняло участие 12 школ Белгорода.