Россия - мировой лидер атомной отрасли.
    07 ноября 2022, 16:08

Сегодня, 7 ноября, состоялся очередной Разговор о важном. Тема: «Россия – мировой лидер атомной отрасли. Атомный ледокольный флот. Равитие Северного морского пути».
    Туристическая поездка.
    24 октября 2022, 13:01

Наша школа приняла участие в проекте развития школьного туризма. 22-23 октября учащиеся 9 классов совершили экскурсию по Белгородской области: "Славься,Белгородчина,великими людьми".
    165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского.
    19 сентября 2022, 16:09

На этой неделе Россия празднует 165 лет со Дня рождения Константина Циолковского. Константин Эдуардович Циолковский сделал открытия, которые опередили время - проекты дирижабля, моноплана, аэродинамической трубы, поезда на воздушной подушке, многоступенчатой ракеты и космического лифта.
    Наша страна – Россия.
    12 сентября 2022, 20:49

12 сентября в нашей школе прошли  занятия «Разговоры о важном».  В 1-2 классах - «Наша страна - Россия. Где мы живём?», 3-4 классах  - «Наша страна - Россия. От поколения к поколению: любовь россиян к Родине» , 5-11 классах «Наша страна - Россия. Что мы Родиной зовём?», 8-9 классах- «Наша страна - Россия. Мы - жители большой страны», 10-11 классах  - «Наша страна - Россия. Мы сами создаём свою Родину»
    Всемирный день трезвости.
    11 сентября 2022, 15:47

11 сентября группа ребят 10 класса в сопровождении социального педагога Назиной Дарьи Геннадьевны приняли участие в акции, посвященной Всероссийскому дню трезвости, которая прошла в Центральном парке города Белгорода.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 11:28

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начались занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Свеча памяти.
    22 июня 2022

К Дню памяти и скорби стартовала общероссийская онлайн-акция «Свеча памяти»
    ШОЛ.
    21 июня 2022, 10:41

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря с режимом работы с 08.30 до 18.00 без взимания родительской платы.
    Питание в лагере.
    02 июня 2022, 07:08

Уважаемые родители, желающие перевести ребенка на трехразовое питание в лагере.