• "Славься,Белгородчина,великими людьми"

Наша школа приняла участие в проекте развития школьного туризма. 22-23 октября учащиеся 9 классов совершили экскурсию по Белгородской области: "Славься,Белгородчина,великими людьми".
    Туристическая поездка.
    Ребята побывали в музее декабриста.героя Отечественной войны 1812г. В.Ф.Раевского, доме-музее незрячего писателя,педагога В.Я.Ерошенко, Мемориальном музее Первой конной армии.
    Также наши активисты увидели процесс производства конфет на Старооскольской фабрике Славянка.
    Экскурсия очень порадовала познавательной,интересной, насыщенной программой. А экскурсоводы из глубинки занимаются не только большой просветительской работой и подвижничеством. Они искренне влюблены в своё дело и в людей,про которых рассказывают детям. Большое им спасибо!