Сегодня, 7 ноября, состоялся очередной Разговор о важном. Тема: «Россия – мировой лидер атомной отрасли. Атомный ледокольный флот. Равитие Северного морского пути».
    Россия - мировой лидер атомной отрасли.
    В ходе состоявшегося разговора учащиеся узнали о географических, экологических и экономических особенностях Арктики, об основных вехах истории Северного морского пути, об атомном ледокольном флоте России и его значении. Также учащиеся получили представление о просветительском проекте «Ледокол знаний. Homo Science project» (ежегодно проводится при поддержке госкорпорации «Росатом»), в котором может принять участие любой школьник в возрасте от 12 до 16 лет.