С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начались занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Разговоры о важном.
    5 сентября в нашей школе прошли первые уроки курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном".  В 1-2 классах - "День знаний. Зачем я учусь", 3-4 классах  - "День знаний. Зачем нам знания", 5-11 классах "День знаний. Россия. Возможности -будущее".Учащиеся познакомились с возможностью платформы «Россия – страна возможностей». Также рассмотрели список значимых мероприятий Российской Федерации, проводимых для школьников: Всероссийская олимпиада школьников и международные олимпиады по предметам и направлениям.