Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    26 октября 2023, 09:06

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.
    Открытие уголка СВО.
    20 сентября 2023, 20:32

15 сентября состоялось торжественное открытие тематического уголка, посвящённого участникам СВО.
    Участие СОШ №7 в фестивале.
    10 сентября 2023, 18:17

С 8 по 10 сентября 2023 года в Белом городе в третий раз реализовался зрелищный проект «Белгород в цвету», в этом году посвящённый Году педагога и наставника.
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:27

Нашу школу 1 сентября посетил губернатор Белгородской области Гладков В.В..мэр г.Белгорода Демидов В.В.,министр образования Белгородской области Милехин А.В. Они посмотрели школьную столовую.спортзал, территорию возле школы.пообщались с учениками. Вячеслав Владимирович поздравил детей и педагогов с началом учебного года. Спасибо большое!
    23 августа 2023, 20:01

23 августа - 80 лет со дня победы советских войск над немецкой армией в битве под Курском в 1943 году.
    22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 20:18

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Впервые бело-сине-красный флаг подняли на русском военном корабле «Орëл» в 1668 году, в царствование Алексея Михайловича Романова. Государственным символом флаг стал при Петре I.
    Спортивный семейный фестиваль "Семейная команда".
    19 августа 2023, 20:17

19 августа на спортплощадке парка Победы прошëл спортивный семейный фестиваль "Семейная команда". Нашу школу представили учитель начальных классов Донец Любовь Петровна и еë сын Миша, ученик 6 "В" класса.
    02 августа 2023, 20:41

В соответствии с мероприятиями «дорожной карты» по созданию и внедрению электронного портфеля игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете» организована деятельность по апробации электронного портфеля в 25 дошкольных образовательных организациях Белгородского района, Алексеевского Шебекинского, Старооскольского городских округов и г. Белгород.
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».
    19 июля 2023, 19:01

Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество» проводится в рамках Года педагога и наставника в России.
    Сокращение «БУМАЖНОЙ» нагрузки на учителей.
    06 июля 2023, 12:10

В России с 01.09.2022 вступил в силу Закон о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей.