• «Белгород в цвету»

С 8 по 10 сентября 2023 года в Белом городе в третий раз реализовался зрелищный проект «Белгород в цвету», в этом году посвящённый Году педагога и наставника.
    Участие СОШ №7 в фестивале.
    На языке цветов нам рассказали о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине. Эта тема стала лейтмотивом всех мероприятий на девяти площадках проекта:  в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде, у «Мастерславля» и других.
    Гостей яркого события осени ждала насыщенная образовательная программа — мастер-классы для детей и взрослых.
    Было представлено более 80 садов. Среди них сады, выполненные профессиональными дизайнерами, сады муниципальных образований Белгородчины, а также детские и студенческие работы.
    Нашу школу представила учитель рисования Алексеева А.П. "Лучшая творческая мастерская педагога". Детям очень понравилось создание букетов из сухоцветов, цветных ленточек.
    Бронзовой медалью фестиваля награждена Донец Л.П. за прекрасный показ Мерри Поппинс в конкурсе дефиле "Сказочные превращения". Любовь Петровна была награждена дипломом и как наставник конкурсанта.
    Солодовникова Милана представила Пеппи Длинный Чулок и была очаровательна!
    Учащиеся 7 школы радовали пением гостей фестиваля в сводном детском хоре Белгорода.
    Спасибо всем участникам! Поздравляем наших призеров и лауреатов!