Профориентация 14.03.
    14 марта 2023, 23:02

14 марта обучающиеся 8 «Б» и 8 «В» классов посетили профориентационное мероприятие, проходившее в Центре опережающей профессиональной подготовки.
    Профориентационная беседа  в 11 классе.
    09 марта 2023, 22:54

Сегодня, 9 марта, капитан полиции Е.В. Никулин провел профориентационную беседу с обучающимися 11 класса на платформе "Сферум".
    Профориентация 28.02.
    28 февраля 2023, 22:43

«Нет плохих профессий, но есть те, которые мы уступаем другим». Мигель Замакоис Сегодня, 28 февраля, обучающиеся 8 «А» приняли участие в Профориентационном мероприятии, которое состоялось на базе АНО «ЦОПП». Там были представлены 9 интерактивных площадок от каждого колледжа, а именно «БМТК», «БИК», «БПК», «БТОП», «БМТ», «БПК»и другие.
    VI Белгородский профориентационный форум «Орбита».
    16 февраля 2023, 23:11

16 февраля состоялся VI Белгородский профориентационный форум «Орбита», который был организован Институтом экономики и управления и Высшей школы управления НИУ «БелГУ» .
    Занятия для выпускников.
    01 февраля 2023, 00:11

Лаборатория юного психолога НИУ «БелГУ приглашает школьников 9-11 классов на занятия, которые будут проходить в корпусе НИУ "БелГУ", ул. Студенческая, 14.
    День отрытых дверей.
    16 января 2023, 22:23

Сегодня наша страна стоит на пороге больших перемен и нашему государству нужна талантливая молодёжь, способная решать непростые производственные задачи. В рамках обеспечения агропромышленного сектора наиболее подготовленными к производству кадрами Белгородский ГАУ проводит День открытых дверей. 21 января 2023 года университет в дистанционном формате познакомит обучающихся школ с направлениями подготовки, особенностями обучения и правилами приёма на 2023 год.