• День открытых дверей в Белгородском ГАУ

Сегодня наша страна стоит на пороге больших перемен и нашему государству нужна талантливая молодёжь, способная решать непростые производственные задачи. В рамках обеспечения агропромышленного сектора наиболее подготовленными к производству кадрами Белгородский ГАУ проводит День открытых дверей. 21 января 2023 года университет в дистанционном формате познакомит обучающихся школ с направлениями подготовки, особенностями обучения и правилами приёма на 2023 год.
    День отрытых дверей.
    В целях знакомства с университетом, повышением эффективности работы по профессиональной ориентации будущих абитуриентов, оказании помощи в профессиональном самоопределении, информировании обучающихся о деятельности университета, реализуемых направлениях подготовки и специальностях, приглашаем учеников, преподавателей, родителей принять участие в Дне открытых дверей Белгородского ГАУ. Информацию о проведении мероприятия прошу разместить в социальных сетях, группах школ, сообществах родителей и учителей.
    Место проведения: группа приемной комиссии в соцсети ВКонтакте https://vk.com/pk_belgay
    Начало мероприятия: 11:00.
    Формат проведения: дистанционный