• VI Белгородский профориентационный форум «Орбита»

16 февраля состоялся VI Белгородский профориентационный форум «Орбита», который был организован Институтом экономики и управления и Высшей школы управления НИУ «БелГУ» .
    VI Белгородский профориентационный форум «Орбита».
    Обучающаяся 11 класса Юрченко мира приняла участие в профориентационном форуме "Орбита".Участники познакомились с требованиями для поступления на экономические профессии, сыграли в интерактивную игру "Новые и старые валюты мира", Бизнес-игру "Мегаполис". Все обучающиеся получили массу положительных эмоций!