01 сентября 2022, 10:00

1 сентября 2022 года на базе МБОУ СОШ N29 состоялись торжественные линейки, посвящëнные Дню знаний.

05 августа 2022, 12:49

5 августа наша школа приняла участие в открытии после капитального ремонта Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление».

25 июня  в МБУК  ГЦНТ "Сокол" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2022 года.

В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня,  каждый отряд детского оздоровительного лагеря нашей школы поучаствовал в создании праздничных флешмобов с использованием рисунков, стихов о России,песен и слоганов.

9 июня школа приняла участие во флешмобе "Желаем России", посвящённом Дню России.