Выпускной 2022

Праздник Праздник
Автор: Администратор
25 июня  в МБУК  ГЦНТ "Сокол" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2022 года.
Выпускной 2022
С приветственным словом от Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. к выпускникам обратилась представитель Администрации г.Белгорода М.А. Прах.  Директор МБОУ СОШ 7 г. Белгорода А.С. Корж сказала добрые слова детям, родителям, учителям.  Ученики 11 класса поблагодарили учителей и родителей за их добросовестный труд и заботу. Для выпускников, родителей, учителей и гостей были представлены музыкальные номера творческих коллективов ГЦНТ "Сокол". В конце мероприятия ученики исполнили чудесный вальс. Городской выпускной состоялся на площади возле Спорткомплекса им.С. Хоркиной. Завершился праздничным фейерверком.
В добрый путь, дорогие наши выпускники 2022 года!!!