• "День знаний"

1 сентября 2022 года на базе МБОУ СОШ N29 состоялись торжественные линейки, посвящëнные Дню знаний.
    Поздравление.
    С приветственным словом к учащимся обратились представитель Администрации Губернатора Белгородской области Герасимова Е.А, депутат Белгородского городского Совета Дьячков Ю.А. и директор школы Корж А.С. Самые активные ученики прошлого учебного года были награждены грамотами и дипломами за различные достижения. Линейка была приурочена к 350-летию со Дня рождения Петра I Великого. Учениками 9-х классов был исполнен полонез, а Пëтр I дал наставления всем учащимся. Торжественная линейка завершилась военно-патриотической композицией "Служу России" и звоном первого в этом учебном году звонка.
    С праздником, дорогие первоклассники и все учащиеся школы N 7, а также учителя и родители!