Третья четверть началась с Разговоров о важном. 9 января внеурочное занятие было посвящено светлому празднику Рождества.
    Разговоры о важном 09.01.
    Учащиеся познакомились с историей праздника, его традициями и символами. Они с удовольствием посмотрели видеоролик, посвященный Рождеству.
    Особое впечатление произвело на ребят видеообращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Он ещё раз обратил внимание детей на важность праздника.
    Ребята с удовольствием приняли участие в интерактивной игре "Это Рождество"! Проявили свои знания и смекалку!