• Рождества чудесные мгновения

Дорогие друзья! Рождество Христово — один из главных православных господских двунадесятых праздников. Этот праздник установлен в воспоминание Рождества Иисуса Христа от Пресвятой Девы Марии в Вифлееме Иудейском и отмечается всегда в один и тот же день — 7 января.
    Творческий час в 5б классе.
    6 января для учащихся МБОУ «СОШ №7 г.Белгорода» состоялся творческий час «Рождества чудесные мгновения». Дети узнали  о возникновении христианского праздника «Рождество Христово», о традициях, обычаях празднования, о приметах, которых придерживался христианский народ накануне праздника,а также о праздновании "Рождество Христово" в других странах.