• «Мастерская Деда Мороза

Для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный и долгожданный праздник в году. Детям интересно все – украшение елки, подарки, тайны и чудеса Новогодней ночи. Самые большие детские ожидания связаны именно с этим праздником. В новогодние праздники, 03 января 2023 года, учащиеся МБОУ СОШ 7 приняли участие в мастер - классе «Мастерская Деда Мороза», организованным педагогами школы ( Акиншина Ю.Ю, Выродова И Г, Ольшанская И В., Левченко О.Е.).
    «Мастерская Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза» - это место, где взрослые и дети смогут зарядиться новогодним настроением и весело провести время в приятных новогодних хлопотах. Ребята с большим желанием и усердием делали елочные украшения, сувениры и новогодние подарки. Елочные украшения, сделанные своими руками, создали ребятам атмосферу особого праздника, ведь каждый участник мероприятия вложил в работу
    частичку своей душевной теплоты. Оригинальными получились новогодние снежинки и елочки.
    Организаторы мероприятия ознакомили учащихся с красочными изданиями о Новогоднем празднике. Дети узнали много интересного о главных персонажах Нового года – Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, также отгадывали загадки и пели веселые новогодние песенки.

Пусть каждого на праздник этот
    Подарок необычный ждет.
    Пусть этот мир волшебным светом,
    Опять наполнит Новый год!