• День учителя

5 октября в рамках Дня учителя в школе традиционно прошëл День самоуправления.
    День самоуправления.
    Учащиеся 11, 10 и 9 классов попробовали себя в роли учителей и администрации. По их словам, самое трудное в работе учителя - донести знания до каждого ученика и сделать это тактично и ясно. Также в этот день педагоги увидели мини-концерт, после которого каждый учитель получил  сувенир -цветок с пожеланиями, сделанный своими руками на мастер-классе под руководством учителя ИЗО Алексеевой А.П.
     Мы можем с уверенностью сказать ,что Учитель - профессия дальнего действия, Главная на Земле!