• Выпускной 2023

24 июня состоялась торжественная церемония выдачи аттестатов 11 классу нашей школы.
    Выпускной 2023.
    Мероприятие началось эффектным выходом виновников торжества, а затем прошло вручение аттестатов о среднем общем образовании. Также был организован просмотр ролика "Последний звонок".
    Выпускники услышали напутственные слова от директора школы Корж А.С., первого учителя Михеевой С.А., классного руководителя Амелиной Ю.В., своих родителей. Ребята сказали слова благодарности учителям и родителям. Для всех присутствующих прозвучал музыкальный подарок в исполнении ученика 11 класса Волненко Максима.
    Мероприятие закончилось прощальным вальсом в исполнении выпускников 2023 года и их родителей.
    В добрый путь, дорогие выпускники!