• Вручение аттестатов 9 классам

6 июня на базе МБОУ СОШ N27 состоялась церемония выдачи аттестатов об основном общем образовании.
    Вручение аттестатов 9 классам.
    Мероприятие началось демонстрацией ролика о "Последнем звонке". Также учащимся 9 классов были вручены грамоты за достижения в конкурсах разного уровня и направленности, за активное участие в жизни школы. Со словами напутствия выступили директор школы А.С. Корж, заместитель директора И.В. Одинцова и классные руководители Сушко О.А., Кудрявцева Е.М., Гетикова Е.М. и Орехова А.А. У выпускников 9 классов есть возможность продолжить обучение в стенах нашей школы, других общеобразовательных учреждений, а также в СПО.