"Доброволец Белгородчины".
    15 декабря 2023, 22:39

12 декабря состоялась церемония награждения Благодарственными письмами активистов добровольческого движения региона.
    "Доброволец Белгородчины".
    15 декабря 2023, 22:35

12 декабря в ЦМИ прошла церемония вручения Почетного знака "Доброволец Белгородчины".
    Стипендиаты.
    21 февраля 2022

В 2022 году стипендиатами мэра стали 60 школьников из Белгорода в четырёх номинациях – «Успех», «Талант», «Триумф" и «Олимп». Среди награждённых — победители и призёры предметных олимпиад, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей и творческих конкурсов, волонтёры.