Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.
    13 апреля 2023, 21:23

При взаимодействии с Белгородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» инструктором по первой помощи РКК Садовниченко Ниной Сергеевной был проведëн мастер-класс по первой медицинской помощи среди учащихся 8-9 классов.
    Мероприятие в 8б классе.
    02 февраля 2023, 20:48

Учащиеся 8 б класса МБОУ СОШ №7 посетили ОГБУ «ЦМИ», который совместно с Белгородским региональным отделением Общества «Знания» прочитал им лекцию по недопущении распространения течений в обществе, профилактике экстремизма и терроризма.
    Моифинансы.рф.
    11 января 2023, 22:36

Цель телефонных мошенников —  получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    Онлайн квиз-игра «Если хочешь быть Здоров!».
    29 декабря 2022, 16:12

Сегодня  29 декабря 2022г. в 6-х классах прошло внеклассное мероприятие Квиз–игра «Путешествие в страну Здоровье».
    Мероприятие во вторых классах по ПДД.
    28 декабря 2022, 13:13

28 декабря для учащихся вторых классов прошло он-лайн мероприятие по дорожной безопасности «Советы дяди Стёпы».
    ПДД.
    10 июня 2022, 10:38

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части.
    "Профилактика конфликтов среди обучающихся".
    15 апреля 2022, 21:19

В нашей школе 11-15 апреля прошёл День безопасности на тему "Профилактика конфликтов среди обучающихся".