Конкурс чтецов.
    01 марта 2024, 10:29

В рамках городского патриотического марафона "Равнение на Победу" в читальном зале традиционно состоялся конкурс чтецов. Ученики рассказывали стихи,  посвящённые защитникам Отечества и России.
    А ну-ка, парни!.
    23 февраля 2024, 10:26

В нашем учебном заведении продолжается городской патриотический марафон "Равнение на Победу".
    Концерт ко Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2024, 17:52

21 февраля в рамках городского патриотического марафона "Равнение на Победу" обучающиеся 5 "А" класса посетили концерт - собрание в ДК "Энергомаш", посвященный Дню защитника Отечества.
    Обращение наших юнармейцев.
    18 февраля 2024, 20:44

18 февраля 2024 года юнармейцы 10 класса МБОУ СОШ N7 записали обращение к молодёжи Чехии с призывом прекратить поставки смертоносного оружия, которое используют украинские националисты для нанесения ударов по мирным жителям города Белгорода.
    Поздравляем с праздником!.
    13 февраля 2024, 20:48