• Питание Соцподдержка ОВЗ Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащихся льготной категории

В школе организовано горячее питание обучающихся из социально незащищенных семей, исходя из режима работы общеобразовательного учреждения, за счет субвенций областного бюджета, средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» из расчета:
        - обучающиеся из многодетных семей – 90,0 руб.;
        - обучающиеся из малоимущих семей – 90,0 руб.;
        - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей – 90,0 руб.;
        - дети-инвалиды – 90,0 руб.;
        - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья – 90,0 руб.;
        - обучающиеся с расстройством аутистического спектра – 90,0 руб.;
    - учащиеся из семей, прибывших из Украины, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и проживающие в пунктах временного размещения – 90,0 руб;