19 февраля в 5 "А" классе прошло  занятие "Разговоры о важном" на тему "День защитника Отечества".
    Разговоры о важном.
    Денное мероприятие способствовало формированию понятия "Защитник Отечества, формированию уважения к защитнику Отечества, формированию ответственного отношения к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации, воспитанию гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества. Занятие проходило в смешанном формате обучения, что не мешало обучающимся активно участвовать в диалоге. Также стоит отметить, что  в рамках занятия проведён инструктаж безопасности, а также отработаны навыки поведения в случае эвакуации в укрытие.