• "По следам Первой Конной армии"

19 ноября учащиеся 8А класса, члены ВПК "Поиск" приняли участие в историко-патриотическом квесте "По следам Первой Конной армии", который подготовили и провели ребята из Всероссийского общественного движения Волонтёры Победы.
    "По следам Первой Конной армии".
    Игра  была очень интересной, конкурсы разнообразные, организаторы внимательные и доброжелательные. Несмотря на то, что школьники были самыми маленькими участниками, они оказались серьёзными конкурентами студенческим командам. Весёлая и дружелюбная обстановка, атмосфера соперничества и азарта добавила хорошего настроения в выходной день проведённый с пользой!